Всё о спортивной жизни Севастополя

Клубные сайты

PR-CY.ru

Первый день турнира по самбо

Аватар пользователя pavloff_e
13 октября 2013 год
Автор: pavloff_e




 Севастополе 12 октября прошел 1-й день ХXXVIII-ого традиционного турнира по борьбе самбо среди юношей 2002-2004гг.р., посвященному памяти героя советского союза Даниила Одинцова.


В Севастополе 12 октября прошел 1-й день ХXXVIII-ого традиционного турнира по борьбе самбо среди юношей 2002-2004гг.р., посвященному памяти героя советского союза Даниила Одинцова. В нем приняли участие 83 участника из 8 городов Украины: Севастополь, Симферополь, Керчь, Феодосия, Одесса, Геническ, пгт. Нижнегорск, Драбов(Черкасская обл.), а также команда из Узбекистана.

В ходе первого дня турнира было разыграно 10 комплектов наград в возрастной категории у юношей (2002-2004 гг.р.).

Юноши и девушки 2002-2004.гг.р.:
Вес 24 кг :
1 . Немченко Даниил – Севастополь
2. Дыренко Костя – Севастополь
3. Матвеенко Николай -Керчь
3. Мишустов Кирилл- Нижнегорск
Вес 26 кг :
1. Мишустов Даниил – Нижнегорск
2. Зурначян Егор – Севастополь
3. Ворфоломеев Игорь – Севастополь
3. Гордычук Владимир – Севастополь
Вес 28 кг:
1. Попов Дмитрий – Керчь
2. Павлов Андрей – Севастополь
3. Лисейцев Евгений – Севастополь
3. Анцефоров Владимир – Одесса
Вес 31 кг:
1 . Алиев Валимер – Керчь
2. Вишня Михаил – Севастополь
3. Кирилюк Александр – Севастополь
3. Кривило Артем – Севастополь
Вес 34 кг:
1 . Куць Богдан – Драбов ( Черкасская обл.)
2. Махно Антон- Севастополь
3. Чуев Александр – Севастополь
3. Алиев Тимур – Севастополь
Вес 38 кг :
1 .Горкунов Петр- Севастополь
2. Сейт-Умеров Эдем – Севастополь
3. Воробьев Кирилл – Керчь
3. Козлов Михаил – Феодосия
Вес 42 кг :
1 .Халайджян Армен – Севастополь
2. Кобат Александр – Севастополь
3.Улизько Леонид– Севастополь
3. Керекеза Денис-Севастополь
Вес 46 кг :
1 .Ходин Александр – Севастополь
2. Егоров Илья – Севастополь
3. Левченко Владимир – Феодосия
3. Омелян Руслан – Севастополь
Вес 50кг :
1 .Сосновский Артем – Севастополь
2. Цой Александр – Нижнегорск
3. Растихин Иван – Севастополь
3. Михайлов Роман – Севастополь
Вес +55 кг :
1 .Тухтаев Алимер – Узбекистан
2. Чумак Степан – Севастополь
3. Цуркан Петр – Одесса
3. Добында Александр – Керчь

Видео поединков Вы всегда можете посмотреть здесь и здесь

Группа Вконтакте

Наш сайт



Комментарии

Комментировать