Первенство России по вольной борьбе

Аватар пользователя Vladimir Melyanski
17 декабря 2014 год
Автор: Vladimir Melyanski

В Нижнем Новгороде финишировало первенство России по вольной борьбе среди юношей и девушек 15-16 лет, к которым была допущена наша Аня Аргунова, которой только 14 лет, да и в старшей возрастной группе соревнуются, начиная с веса 38 кг и выше.

У воспитанницы тренера Сергея Семенихина только 36 кг! Тем не менее, Аня провела четыре схватки с более опытными старшими соперницами и заняла пятое место. Воспитанница тренера мастера спорта Ивана Черненко – Настя Шеремет в весе до 63 кг среди семи участниц уступив в финале, заняла второе место и награждена серебряной медалью, но выступала за крымскую столицу!? Это серьезных успех представительницы олимпийского вида спорта вольной борьбы из Орловки. А.Шеремет – студентка первого курса факультета физвоспитания ТНУ им.Вернадского и полна решимости. Выполнить заветный мастерский норматив.