Первенство КФО среди девушек по вольной борьбе

Аватар пользователя Vladimir Melyanski
31 марта 2016 год
Автор: Vladimir Melyanski

В Симферополе на борцовских кортах прошло первенство Крымского федерального округа среди девушек 16-17 лет, которые проверили свои силы перед российским первенством.

В активе наших спортсменок из второй спортшколы олимпийского резерва два золотых и одна бронзовая медали. Лидер в этом олимпийском виде борьбы Анна Аргунова в весовой категории до 40 кг в финале досрочно победила соперницу из крымской столицы. Медине Муратова в весе до 56 кг провела четыре схватки и во всех одержала победу раньше срока окончания поединка. Анна Поликарпова «потяжелела» и выступала в весе до 49 кг а не в своей весовой категории 46 кг. Уступила наша спортсменка в полуфинале и добилась бронзовой награды. Тренер Сергей Семенихин вместе с победительницами готовится к первенству России среди девушек, которое состоится в конце апреля в Абакане Хакаской республики.